СМП

Максим Мадасов на заседании Координационного совета по защите прав предпринимателей: Закон гарантирует малому бизнесу участие в государственных закупках

Сегодня в г. Улан-Удэ состоялось заседание Координационного совета по защите прав предпринимателей и развитию предпринимательства при Главе Республики Бурятия, в котором принял участие заместитель руководителя Бурятского УФАС России Максим Мадасов.

УФАС проверило федеральных заказчиков на предмет публикации отчетов по закупкам у малого бизнеса

Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» содержит требования, направленные на обеспечение участия малого бизнеса в государственных закупках.

Жалоба гражданина на аукционную документацию Заиграевской СОШ признана необоснованной

03.11.2016 года Бурятское УФАС России приняла решение о признании необоснованной жалобы гражданина К<…> на  положения аукционной документации МБОУ «Заиграевская СОШ».

Жалоба индивидуального предпринимателя на запрос котировок по поставке антивируса признана необоснованной

Бурятское УФАС России признало необоснованной жалобу индивидуального предпринимателя на действия котировочной комиссии при проведении запроса котировок на оказание услуг по передаче неисключительных (лицензионных) прав на использование антивирусного программного обеспечения «Касперский».