текущий ремонт

Иркутская фирма обжаловала требования перинатального центра при отборе подрядчика по текущему ремонту

В адрес Бурятского УФАС России поступила жалоба ООО «Гарантстроймонтаж38» на действия заказчика ГАУЗ «Городской перинатальный центр г. Улан-Удэ» при проведении конкурса на выполнение работ по текущему ремонту помещений.

УФАС проверит требования заказчика к исполнителю работ по ремонту перинатального центра

В адрес Бурятского УФАС России поступили жалобы ООО «Энергостандарт» и ООО БСК «Оптима» на действия Республиканского перинатального центра при проведении конкурса на выполнение работ по капитальному и текущему ремонту.

УФАС: нарушения в торгах на ямочный ремонт дорог в Улан-Удэ должны быть устранены до конца августа

22 августа в Бурятском УФАС России состоялось рассмотрение трех жалоб на аукцион по выполнению текущего ремонта асфальтобетонного покрытия. Заказчиком закупки выступает Комитет по строительству, уполномоченным органом – Управление по муниципальным закупкам администрации г. Улан-Удэ. Начальная цена контракта составляет 10,7 млн рублей.

УФАС рассмотрело жалобу на торги по ремонту строящейся в г. Улан-Удэ больницы

Бурятское УФАС России признало частично обоснованной жалобу ООО «Кем-Логистик», оспорившего аукцион на выполнение работ по текущему ремонту на объекте «Строительство ГУЗ «Детская республиканская клиническая больница» в Октябрьском районе г. Улан-Удэ.

УФАС признало необоснованной жалобу на закупку строительных материалов для Закаменской ЦРБ

5 мая т.г. Бурятское УФАС России рассмотрело жалобу ООО «СКЭЛС-ТРЭЙД» на действия аукционной комиссии Республиканского агентства по государственным закупкам и ГБУЗ «Закаменская ЦРБ» при проведении открытого аукциона на поставку строительных и сантехнических материалов для нужд больницы.

УФАС подтвердило правомерность закупки медицинским колледжем работ по ремонту у единственного поставщика

Комиссия Бурятского УФАС России признала необоснованной жалобу ООО «Евразия» на действия заказчика ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева» при проведении закупки для заключения договора на выполнение работ по текущему ремонту главного корпуса учреждения у единственного поставщика.

Жалоба ООО «Акватехник» не обоснована, но Центр досуга обязали внести изменения в свое положение о закупке

В Бурятское УФАС России 20.07.2015 поступила жалоба ООО «Акватехник» на действия заказчика Муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга г. Улан-Удэ» при проведении запроса котировок на выполнение работ по текущему ремонту системы отопления в помещении учреждения.