Жалобу ООО «Джидастрой» на действия аукционной комиссии по передаче котельных Джидинского района в аренду приняли к рассмотрению

В Бурятское УФАС России 04.04.2014 года поступила жалоба ООО «Джидастрой» на действия аукционной комиссии МКУ «Комитет имущественных и земельных отношений администрации МО «Джидинский район» при проведении открытого аукциона № 280513/1146458/01 на право заключения договора аренды муниципального имущества, состоящего в муниципальной собственности:

  • лот № 1 – объекты коммунальной инфраструктуры (15 котельных Джидинского района с тепловыми сетями и оборудованием), предназначенные для обеспечения тепловой энергией муниципальных учреждений;
  • лот № 2 - объекты коммунальной инфраструктуры (17 котельных Джидинского района с тепловыми сетями и оборудованием), предназначенные для обеспечения тепловой энергией муниципальных учреждений.

Информационное сообщение о проведении аукциона размещено на официальном сайте torgi.gov.ru.

Заявитель считает, что аукционная комиссия неправомерно ограничила ООО «Джидастрой» в предложении цены договора в ходе аукциона.   

Рассмотрение указанной жалобы назначено на 15.04.2014 в 14.00 часов по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 55, 5 этаж, каб. 114.