Виктор Грибко вручил гендиректору Тивикома благодарность руководителя ФАС России

Руководитель Бурятского УФАС России Виктор Грибко в торжественной обстановке вручил генеральному директору телерадиокомпании «Тивиком» Антону Пластинину благодарность Федеральной антимонопольной службы.

Профессионализм, внимание телерадиокомпании к вопросам развития конкуренции в стране и регионе, к работе антимонопольных органов были отмечены высокой наградой руководителя ФАС России.

Тивиком работает на рынке Республике Бурятия с 1990 года и на протяжении многих лет освещает деятельность антимонопольной службы, своевременно и объективно раскрывая различные аспекты конкурентной политики.

Кроме того, генеральный директор Тивикома Антон Пластинин представляет СМИ в Экспертно-консультативном совете по рекламе при Бурятском УФАС России. Деятельность совета направлена на выработку рекомендаций по вопросам правоприменения в сфере рекламы.

Руководитель Бурятского УФАС России поздравил Антона Пластинина с получением награды и выразил надежду на дальнейшее взаимодействие по адвокатированию конкуренции.