обращения граждан

В Улан-Удэ обсудили работу органов власти с обращениями граждан

Руководитель Бурятского УФАС России Виктор Грибко 26 марта принял участие в семинаре-совещании, посвященном совершенствованию работы с обращениями граждан, организаций и общественных объединений. Организатором мероприятия является Главный федеральный инспектор по Республике Бурятия Сергей Ромахин.

Елизавета Потапова провела прием граждан

13 марта в приемной Президента Российской Федерации в Республике Бурятия руководитель Бурятского УФАС России Елизавета Потапова ответила на вопросы граждан в сфере полномочий антимонопольного органа.

Анонс: 13 марта руководитель Бурятского УФАС России проведёт личный приём граждан

13 марта 2019 года руководитель Бурятского УФАС России Потапова Елизавета Ивановна проведёт личный приём граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Республике Бурятия.

Жительница Улан-Удэ пожаловалась в УФАС на телевизионный прогноз погоды

В адрес Бурятского УФАС России поступило обращение жительницы г. Улан-Удэ, в котором гражданка пожаловалась на ТВ-программу прогноза погоды на  одном из местных телеканалов.

Житель Улан-Удэ пожаловался на звуковое сопровождение в трамваях города

Бурятское УФАС России рассмотрело обращение гражданина – жителя г. Улан-Удэ, по мнению которого, звуковое сопровождение, транслируемое в городских трамваях, является нарушением рекламного законодательства.

Телефонный звонок с рекламным предложением привел к возбуждению дела

По итогам рассмотрения обращения гражданина Бурятское УФАС России возбудило дело по признакам нарушения рекламного законодательства в отношении ООО «БИКС +».

Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан 12 декабря 2016 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов...