Размещение заказа на поставку фотооборудования для второго пускового комплекса Русского драмтеатра идет без нарушений

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

14.12.2011 Комиссия Бурятского УФАС Бурятия по контролю в сфере размещения заказов признала необоснованной жалобу ООО «Акварель» на действия аукционной комиссии Уполномоченного органа (Республиканского агентства по государственным закупкам) при размещении заказа в форме открытого аукциона в электронной форме на поставку фотооборудования на объект: «Реконструкция здания кинотеатра под размещение Государственного Русского Драматического театра  им. Н.А. Бестужева (2 пусковой комплекс)».

Заявитель не согласен с решением аукционной комиссии об отказе в допуске к участию в аукционе по основаниям, изложенным в протоколе от 29.11.2011, в связи с отсутствием копии документа, подтверждающего полномочия лица на осуществление действий от имени Участника размещения заказа (протокол общего собрания учредителей). Считает действия аукционной комиссии неправомерными.

Проведенная внеплановая проверка в соответствии с частью 5 статьи 17 Закона о размещении заказов также не выявила нарушений.

Решение по жалобе в течение трех рабочих дней со дня оглашения резолютивной части будет размещено на официальном сайте - http://www.zakupki.gov.ru/ и сайте управления.