Сведения о ходе реализации мер по противодействию коррупции в Бурятском УФАС России за 2 полугодие 2015 года

Обзор

1. Проведение рабочих совещаний под председательством  руководителя управления об изменениях в законодательстве Российской Федерации по противодействию коррупции:

- протокол рабочего совещания № 4 от 13 ноября 2015 года.

Разъяснения государственным гражданским служащим управления об ограничениях, запретах и требованиях, установленных в целях противодействия коррупции, в том числе об ограничениях, касающихся получения подарков.

2. Проведение руководителем управления обучающего семинара-совещания, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией

- протокол заседания семинара-совещания № 3 от 09 декабря 2015 года.

3. Организация и проведение 10 декабря 2015 года пресс-конференции руководителя Бурятского УФАС России «Международный день борьбы с коррупцией: работа по профилактике нарушений в УФАС».

4. Рассмотрение вопроса о Международном дне борьбы с коррупцией, о принимаемых управлением мерах по предупреждению коррупции, о ведении раздела «Противодействие коррупции» на сайте Бурятского УФАС России на заседании Общественно-консультативного совета при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Республике Бурятия (протокол № 4 от 10.12.2015)