торги; жалоба

Администрацию Северобайкальска обязали вернуть гражданину задаток за участие в аукционе

В адрес Бурятского УФАС России обратился гражданин с жалобой на Комитет по управлению городским хозяйством Северобайкальска.

В адрес Бурятского УФАС России поступила жалоба на действия заказчика АО «Улан-Удэнский авиационный завод»

В адрес Бурятского УФАС России поступила жалоба на действия заказчика АО «Улан-Удэнский авиационный завод»В Бурятское УФАС России 29.07.2019 поступила жалоба ООО «ЭГО Транслейтинг СБ» на действия заказчика АО «Улан-Удэнский авиационный завод» при проведении запроса предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание переводческих услуг для Инозаказчика за границей

По жалобе ООО «РуМед» УФАС проверило закупочную документацию БСМП

Бурятское УФАС России признало необоснованной жалобу ООО «РуМед» на нарушения, допущенные ГАУЗ «Республиканская клиническая больница скорой медицинской помощи имени В.В. Ангапова» при организации и проведении аукциона.

ООО «РуМед» обжаловало требования документации к аукциону БСМП стоимостью 2,5 млн рублей

Бурятское УФАС России уведомляет о поступлении жалобы ООО «РуМед» ГАУЗ «Республиканская клиническая больница скорой медицинской помощи им. В.В. Ангапова».

Жалоба на поставку перчаток для нужд закаменской больницы подтвердилась

Жалоба на поставку перчаток для нужд закаменской больницы подтвердилась Бурятское УФАС России 16.10.2017 признало обоснованной жалобу ООО «Комплексный Сервис» на действия комиссии по осуществлению закупок при размещении заказа в форме электронного аукциона на поставку перчаток, номер извещения – 0102200001617003975. Заказчик – ГБУЗ «Закаменская ЦРБ», уполномоченный орган - Республиканское агентство по государственным закупкам.

Решение по результатам рассмотрения жалобы ООО «Комплексный Сервис» участника закупки № 04-50/372-2017

Решение по результатам рассмотрения жалобы           участника закупки № 04-50/372-2017 ...

В связи с поступлением жалоб, УФАС приостановило торги Администрации МО ГП «Бабушкинское»

В Бурятское УФАС России 03.07.2017 года поступили жалобы ООО «Перевозчик» и ООО «ЭКО-Гарант» на действия организатора торгов - Администрации МО ГП «Бабушкинское» Кабанского района при проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов коммунального хозяйства и объектов социально-бытового назначения.