стандарт развития конкуренции

МК в Бурятии: В Бурятии назвали лучший район по содействию развитию конкуренции

В Бурятии подвели итоги ежегодного рейтинга муниципальных образований по содействию развитию конкуренции. Первое место по итогам 2021 года занял Иволгинский район, второе – Кабанский, третье – Курумканский, сообщили в пресс-службе министерства экономики Бурятии.

В «белую книгу» ФАС России внесла предоставление субсидий на возмещение расходов частных детских садов в Бурятии

Федеральная антимонопольная служба внесла в «Белую книгу» за 2018 год практику по реализации Правительством Республики Бурятия постановления о предоставлении субсидий муниципальным районам на возмещение расходов частных детских садов и индивидуальных предпринимателей, в раздел «Государственная программа, предусматривающая развитие конкуренции, меры по развитию конкуренции на товарных рынках».

Правительство Российской Федерации утвердило новую версию Стандарта развития конкуренции в субъектах РФ

Обновленный вариант включил в себя системный и единообразный подход к деятельности по развитию конкуренции на всей территории Российской Федерации с учетом специфики функционирования региональной экономики

В республиканском правительстве обсудили состояние конкуренции на рынках товаров и услуг Бурятии

В Правительстве Республики Бурятия состоялось заседание Республиканской комиссии по содействию развитию конкуренции в Республике Бурятия, по итогам которого был утвержден Доклад «Состояние и развитие конкурентной среды на рынках товаров и услуг Республики Бурятия».

Вестник конкуренции. О региональном стандарте развития конкуренции.

ТК МИР-Бурятия: Вестник конкуренции, выпуск № 13Гости студии - Владимир Смолин (Министерство экономики Республики Бурятия), Татьяна Эрдынеева ...

Улучшение доступности медицинских услуг названо вновь в числе приоритетных

Бурятское УФАС России провело анализ рынка медицинских услуг, чтобы узнать, как изменилась конкурентная среда в результате исполнения республиканского Стандарта развития конкуренции.

УФАС проанализировало состояние конкуренции на рынке межмуниципальных перевозок в Бурятии

В рамках реализации плана мероприятий по содействию развитию конкуренции в Республике Бурятия Бурятское УФАС России провело исследование рынка межмуниципальных перевозок по регулярным автобусным маршрутам.

В Республике Бурятия создаются условия для развития конкуренции на рынке дошкольного образования

Бурятское УФАС России провело анализ состояния конкуренции на республиканском рынке услуг дошкольного образования.

Общественный совет при Бурятском УФАС обсудил вопросы развития конкуренции в республике

22 марта в Бурятском УФАС России состоялось заседание общественно-консультативного совета.

Страницы