перевозки

В республиканском министерстве транспорта пересмотрят итоги конкурса на пассажирские перевозки

Бурятское УФАС России признало обоснованной жалобу на конкурс на осуществление межмуниципальных перевозок по маршруту Улан-Удэ – Петропавловка.

Дархан-Авто законно не допущено к конкурсу на осуществление перевозок по 97 маршруту

Бурятское УФАС России признало необоснованной жалобу НПТК «Дархан-Авто» на действия конкурсной комиссии МУ «Комитет по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству Администрации г. Улан-Удэ».

Жалобы на конкурс по выбору перевозчика по 97 маршруту не подтвердились

Бурятское УФАС России признало необоснованными жалобы ООО «Альянс» и индивидуального предпринимателя на конкурс на право осуществления перевозок по городскому маршруту № 97, 97 «Квартал» г. Улан-Удэ.

Продажа авиабилетов в страны, с которыми приостановлено авиасообщение, может нарушать права граждан

Обратить внимание на сложившуюся ситуацию ФАС России предлагает Минтрансу России.

ООО «Альянс» обжаловало итоги конкурса на перевозки по 97 маршруту в Улан-Удэ

Бурятское УФАС России уведомляет о поступлении жалобы ООО «Альянс» на конкурс на право осуществления перевозок по городскому маршруту № 97, 97 «Квартал» г. Улан-Удэ.

Продолжаются споры по конкурсу на обслуживание 97 маршрута

Бурятское УФАС России приняло к рассмотрению жалобу индивидуального предпринимателя на действия организатора торгов Комитета по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству Администрации Улан-Удэ.

УФАС проверит конкурс на перевозки по 97 городскому маршруту

Бурятское УФАС России уведомляет о поступлении жалобы ООО «Южный» на действия конкурсной комиссии при проведении конкурса на право осуществления перевозок  по городскому маршруту № 97, 97 «Квартал» г. Улан-Удэ (лот №1).

Жалоба на необоснованный недопуск перевозчика к торгам не подтвердилась

В Бурятском УФАС России состоялось рассмотрение жалобы ООО «Городские маршруты» на действия Министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия при проведении конкурса.

Городские маршруты оспорили недопуск к конкурсу на пассажирские перевозки

Бурятское УФАС России уведомляет о поступлении жалобы ООО «Городские маршруты» на действия Министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия.

Бурятское УФАС России продолжило единую политику устранения дискриминации российских грузоперевозчиков

В соответствии с положениями Закона о защите конкуренции (135-ФЗ) Бурятское УФАС России выдало предупреждение Правительству Республики Бурятия о необходимости внесения изменений в постановление, регулирующее временное ограничение или прекращение движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального и местного значения.

Страницы