дороги

Суды трех инстанций поддержали решение УФАС по конкурсу на содержание автомобильных дорог

Арбитражный суд Восточно-Сибирского округа вынес постановление по делу об оспаривании решения Бурятского УФАС России о признании необоснованной жалобы на конкурс на содержание региональных автодорог.

ТРК Ариг Ус: В Улан-Удэ отменили итоги конкурса на ремонт дорог

Антимонопольная служба нашла нарушения законов при проведении торгов. Итоги конкурса на ремонт дорог в Улан-Удэ отменила УФАС. Антимонопольная...

В Улан-Удэ отменены итоги конкурса на ремонт дорог

Бурятское УФАС России рассмотрело жалобу на нарушения законодательства при проведении МУ «Улан-Удэстройзаказчик» конкурса на ремонт городских дорог.

Заказчику придется изменить требования к участникам конкурса на осуществление строительного контроля

По результатам рассмотрения поступившей жалобы Бурятское УФАС России обязало заказчика – Упрдор «Южный Байкал» изменить документацию к конкурсу на осуществление строительного контроля при капремонте защитных дорожных сооружений на трассе «Байкал».

Победитель аукциона на ремонт дороги выбран с соблюдением законодательства

Бурятское УФАС России признало необоснованной жалобу на аукцион по ремонту автодороги в Хоринском районе Республики Бурятия с начальной ценой контракта 147 млн рублей.

Бурятрегионавтодор нарушил порядок заключения контракта

Бурятское УФАС России признало обоснованной жалобу ООО «Инрусмост» на действия ГКУ «Бурятрегионавтодор».

Жалоба на закупку работ по ремонту участка федеральной трассы не подтвердилась

Бурятское УФАС России признало необоснованной жалобу ООО «Морис» на аукцион по капитальному ремонту автомобильной дороги Р-258 «Байкал» Иркутск-Улан-Удэ-Чита км 265+359 – км 266+900.

Жалоба на торги по содержанию дорог подтвердилась

Бурятское УФАС России признало обоснованной жалобу ООО «СибДор» на действия аукционной комиссии Бурятрегионавтодора и Республиканского агентства по госзакупкам.

Итоги аукциона на ремонт дороги стоимостью 509 млн рублей будут пересмотрены

По итогам рассмотрения жалобы ООО «Стройинком» Бурятское УФАС России установило наличие нарушений при проведении аукциона на капитальный ремонт автодороги Онохой-Заиграево-Новая Брянь-Старая Брянь.

Заявителю не удалось отменить итоги торгов на нанесение дорожной разметки в Улан-Удэ

Бурятское УФАС России признало необоснованной жалобу ООО «Медпром» на действия аукционной комиссии Комитета по строительству администрации г. Улан-Удэ и Республиканского агентства по госзакупкам.

Страницы