Контроль проведения торгов

Стоматологической поликлинике выдано предписание о внесении изменений в техзадание к закупке медизделий

По итогам рассмотрения поступившей жалобы Бурятское УФАС России выдало Стоматологической поликлинике № 2 предписание об устранении нарушений при проведении запроса котировок

Вниманию заказчиков: до 1 февраля необходимо отчитаться об объемах закупок у СМСП

Бурятское УФАС России напоминает заказчикам, работающим по 223-ФЗ, что информацию о годовом объеме закупки, которую заказчики обязаны осуществить у субъектов малого и среднего предпринимательства,  необходимо разместить в ЕИС не позднее 1 февраля

Победитель аукциона в улан-удэнском Водоканале не должен был допускаться к торгам

Бурятское УФАС России признало обоснованной жалобу на нарушения при проведении аукциона на поставку труб и фитингов для МУП «Водоканал»

По предписанию УФАС было устранено нарушение при проведении лесного аукциона

В мае 2023 года Республиканское агентство по государственным закупкам объявило о проведении аукциона на заключение договора аренды лесного участка. Участок в Кабанском районе площадью 2 гектара планируется предоставить для осуществления рекреационной деятельности.

Реестр недобросовестных участников земельных аукционов стал электронным

Минюст зарегистрировал соответствующий приказ ФАС России.

Торги по аренде госимущества станут электронными

Минюст зарегистрировал соответствующий приказ ФАС России*.

Апелляционный суд согласился с выводом УФАС об ограничении конкуренции на торгах по обустройству свалок

Арбитражный суд отклонил апелляционную жалобу МКУ «Местная администрация муниципального образования «Баунтовский эвенкийский район» на решение Бурятского УФАС России по аукциону на обустройство объектов размещения твердых коммунальных отходов в Романовке.

ФАС переведет торги по аренде госимущества в электронную форму

Ведомство разработало проект приказа, который вносит соответствующие изменения в Правила проведения аукционов и конкурсов на право заключения договоров о переходе прав в отношении государственного или муниципального имущества*.

Заказчику предписано пересмотреть требования к закупаемым белковым смесям

Бурятское УФАС России признало обоснованной жалобу на нарушения при проведении Кяхтинским домом-интернатом совместной закупки белковой смеси для 11 учреждений социального обслуживания в Республике Бурятия.

В республиканском министерстве транспорта пересмотрят итоги конкурса на пассажирские перевозки

Бурятское УФАС России признало обоснованной жалобу на конкурс на осуществление межмуниципальных перевозок по маршруту Улан-Удэ – Петропавловка.

Страницы