Топливно-энергетический комплекс

Новости [211] Публикации [39] Решения [92] Аналитические материалы [38]

Результаты анализа состояния конкуренции на рынке энергетических углей в Республике Бурятия

Бурятское УФАС России в соответствии с темами индивидуальной и совместной специализации территориальных органов ФАС России на 2021 год,...

Информация о ценовой ситуации на рынках нефтепродуктов в Республике Бурятия за период с января по май 2019 года

Информация о ценовой ситуации на рынках нефтепродуктов в Республике Бурятия за период с января по май 2019 года Бурятское УФАС России по поручению Федеральной антимонопольной службы осуществляет еженедельный мониторинг оптовых и розничных цен на нефтепродукты в Республике Бурятия.

Информация о ценовой ситуации на рынках нефтепродуктов в Республике Бурятия за 2018 год

Информация о ценовой ситуации на рынках нефтепродуктов в Республике Бурятия за 2018 год Бурятское УФАС России по поручению Федеральной антимонопольной службы осуществляет еженедельный мониторинг оптовых и розничных цен на нефтепродукты в Республике Бурятия.Информация о розничных и оптовых ценах реализации нефтепродуктов за 2018 год представлена на примере ПАО «Бурятнефтепродукт» (входящего в вертикально-интегрированную компанию ПАО НК «Роснефть»), как хозяйствующего субъекта, занимающего доминирующее положение на товарных рынках розничной торговли и оптовой реализации нефтепродуктов (мелкий опт) в Республике Бурятия.

Информация о ценовой ситуации на рынках нефтепродуктов в Республике Бурятия за период с января по сентябрь 2018 года

Информация о ценовой ситуации на рынках нефтепродуктов в Республике Бурятия за период с января по сентябрь 2018 года Управление Федеральной антимонопольной службы представляет информацию о ценовой ситуации на рынке нефтепродуктов в Республике Бурятия.

Информация о ценовой ситуации на рынках нефтепродуктов в Республике Бурятия за 1 полугодие 2018 года

Информация о ценовой ситуации на рынках нефтепродуктов в Республике Бурятия за 1 полугодие 2018 годаУправление Федеральной антимонопольной службы представляет информацию о ценовой ситуации на рынке нефтепродуктов в Республике Бурятия.

Информация о ценовой ситуации на рынках нефтепродуктов в Республике Бурятия за январь- май 2018 года

Информация о ценовой ситуации на рынках нефтепродуктов в Республике Бурятия за январь- май 2018 годаУправление Федеральной антимонопольной службы по Республике Бурятия представляет информацию о ценовой ситуации на рынке нефтепродуктов в Республике Бурятия.

Информация о ценовой ситуации на рынках нефтепродуктов в Республике Бурятия за 2017 год

Бурятское УФАС России по поручению Федеральной антимонопольной службы продолжает работу по осуществлению еженедельного мониторинга оптовых (мелкий опт) и розничных цен на нефтепродукты в Республике Бурятия.

Информация о ценовой ситуации на рынках нефтепродуктов в Республике Бурятия за период с января по сентябрь 2017 года

Информация о ценовой ситуации на рынках нефтепродуктов в Республике Бурятия за период с января по сентябрь 2017 годаБурятское УФАС России по поручению Федеральной антимонопольной службы продолжает работу по осуществлению еженедельного мониторинга оптовых и розничных цен на нефтепродукты в Республике Бурятия.Информация о розничных и оптовых ценах реализации нефтепродуктов за период с января по сентябрь 2017 года представлена на примере ПАО «Бурятнефтепродукт» (входящего в вертикально-интегрированную компанию ПАО НК «Роснефть»), как хозяйствующего субъекта, занимающего доминирующее положение на товарных рынках розничной торговли и оптовой реализации нефтепродуктов (мелкий опт) в Республике Бурятия.

Информация о ценовой ситуации на рынках нефтепродуктов в  Республике Бурятия за период с января по июль 2017 года

Бурятское УФАС России по поручению Федеральной антимонопольной службы продолжает работу по осуществлению еженедельного мониторинга оптовых и розничных цен на нефтепродукты в Республике Бурятия.

Результаты анализа розничного рынка электрической энергии (мощности) в Республики Бурятия

Результаты анализа розничного рынка электрической энергии (мощности) в Республики БурятияБурятское УФАС России провело анализ состояния конкуренции...

Страницы