Рассматривается заявление администрации Тарбагатайского района о даче согласия на передачу в аренду муниципального имущества: желающие могут обратиться в УФАС

В адрес Бурятского УФАС России 21.06.2013 поступило заявление администрации МО «Тарбагатайский район» о даче согласия на предоставление муниципальной преференции индивидуальному предпринимателю <..…> в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства путем передачи в безвозмездное пользование муниципального имущества, сроком на 3 года.

Нежилое  здание расположено по адресу: Тарбагатайский район, с. Большой Куналей, ул. Елань, 3, общей площадью 1041,9 кв.м, 1985 г. ввода в эксплуатацию.  

В соответствии с частью 2 статьи 20 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-Ф «О защите конкуренции» антимонопольный орган рассматривает поданные заявление о даче согласия на предоставление государственной или муниципальной преференции, документы и принимает одно из указанных в части 3 настоящей статьи решений в срок, не превышающий одного месяца с даты получения таких заявления и документов.

Лиц, имеющих намерение претендовать на указанное имущество, просим уведомить антимонопольный орган.