Рассматривается заявление администрации сельского поселения «Петропавловское» о даче согласия на передачу в аренду муниципального имущества: желающие могут обратиться в УФАС

В адрес Бурятского УФАС России 19.06.2013 поступило заявление администрации МО СП «Петропавловское» о даче согласия в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление муниципальной преференции путем передачи сроком на 3 года в аренду муниципального имущества ООО «Геопост», оказывающему услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства.   

 В состав муниципального имущества, расположенного по адресу: Джидинский район, с. Петропавловка, ул. Свердлова, 53, входит здание котельной, тепловые сети, протяженностью 980 м, комплект котлов «Братск-1», «Братск-08, «Сонгол».

В соответствии с частью 2 статьи 20 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-Ф «О защите конкуренции» антимонопольный орган рассматривает поданные заявление о даче согласия на предоставление государственной или муниципальной преференции, документы и принимает одно из указанных в части 3 настоящей статьи решений в срок, не превышающий одного месяца с даты получения таких заявления и документов.

Лиц, имеющих намерение претендовать на указанное имущество, просим уведомить антимонопольный орган.