В ФАС России прошла научно-практическая конференция общественных советов

8 декабря состоялась II Всероссийская научно-практическая конференция общественных советов ФАС России.

Встреча представителей общественных советов службы и ее территориальных органов прошла в онлайн-формате. Участники обсудили актуальные вопросы общественного контроля в сфере антимонопольного регулирования,  поделились практикой  взаимодействия с органами власти и подвели итоги работы за 2021 год.

Общественный совет при Бурятском УФАС России на конференции представляли член Общественной палаты Республики Бурятия Оксана Сажинова и вице-президент Торгово-промышленной палаты Республики Бурятия Елизавета Потапова. Также участие в мероприятие приняла замруководителя управления Инесса Баглаева.

Оксана Сажинова, председатель Общественного совета при Бурятском УФАС России, выступила с докладом, в котором поделилась с коллегами опытом взаимодействия с общественным организациями и региональными органами власти. Примером проделанной общественниками работы стали мероприятия по вопросам легализации теневого сектора в туристической сфере, что актуально не только для Республики Бурятия, а также проведенная оценка эффективности внедрения органами власти антимонопольного комплаенса.

Файлы для скачивания

Протокол 2-й Всероссийской научно-практической конференции общественных советов ФАС России от 08.12.2021
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.27 МБ