Анонс: 25 июня Бурятское УФАС России проведет онлайн-обсуждение правоприменительной практики

25 июня 2020 года Бурятское УФАС России приглашает желающих принять участие в публичном мероприятии, темой которого станет обсуждение вопросов применения рекламного, антимонопольного законодательства и законодательства о закупках.

«Публичные обсуждения правоприменительной практики организуются управлением ежеквартально в течение трех лет, с целью профилактики нарушений в сфере антимонопольного регулирования, - комментирует врио руководителя Бурятского УФАС России Инесса Баглаева, - в этот раз мероприятие будет проводиться в формате онлайн-трансляции».

Обсуждение будет транслироваться на официальном YouTube-канале Бурятского УФАС России, начало в 15.00 часов. Чтобы посмотреть трансляцию, необходимо в указанное время пройти по ссылке на официальном сайте управления https://buryatia.fas.gov.ru (главная страница, баннер YouTube внизу справа).

Как обычно, вопросы, замечания и предложения по обсуждаемой теме можно направить на электронную почту to03@fas.gov.ru с пометкой «Для публичного обсуждения».  Непосредственно во время трансляции вопрос можно задать в чате или  по телефону 8(3012) 22-12-63.

Все материалы, связанные с проведением публичных мероприятий, в том числе поступающие вопросы и замечания, доступны для ознакомления на сайте Бурятского УФАС России в разделе «Публичные обсуждения».

Для уточнения организационных вопросов просим обращаться по телефону:  8 (3012) 22-12-59, е-mail: pressto03@fas.gov.ru.

 

Файлы для скачивания

Анкета для оценки мероприятия
Тип файла: docx
Размер файла: 0.03 МБ