Объявляем конкурс на формирование кадрового резерва

Теги: конкурс

Бурятское УФАС России объявляет о проведении конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы ведущей, старшей группы должностей управления.

Документы для участия в конкурсе принимаются с 11 по 31 марта 2020 года включительно по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ленина, д.55, каб. 106 (приемная Бурятского УФАС России). Также документы можно направить на почтовый адрес управления: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, а/я 32. Предполагаемая дата проведения конкурса: 23 апреля 2020 года.

Конкурс пройдет в два этапа.

На первом этапе конкурсная комиссия Бурятского УФАС России принимает к рассмотрению представленные претендентами документы на соответствие требованиям, установленным порядком организации работы по проведению конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Бурятском УФАС России.

На втором этапе участники, допущенные ко второму этапу конкурса, должны пройти тестирование по вопросам, связанным с оценкой соответствия квалификационным требованиям, а также индивидуальное собеседование по основным вопросам государственной гражданской службы.

Более подробная информация о конкурсе доступна для ознакомления в разделе Госслужба/Конкурсы на сайте Бурятского УФАС России.

Приглашаем принять участие в конкурсе.