Анонс: 31 июля в 15.00 - пресс-подход по итогам совещания по ситуации на рынке нефтепродуктов

Теги: гсм

31 июля 2018 года в рамках рабочего визита в Республику Бурятия заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) Анатолий Голомолзин проведет совещание по вопросу реализации нефтепродуктов в Сибирском Федеральном округе и развитию биржевой торговли.

В совещании примут участие представители Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи, Российского топливного союза, Ассоциации независимых автозаправочных станций Восточной Сибири, компаний «Роснефть» и  «Нефтегазхолдинг».

Участники обсудят текущую ситуацию на рынке нефтепродуктов в Сибирском федеральном округе, вопросы биржевой торговли нефтепродуктами, в том числе развитие мелкооптовой биржевой торговли, а также проблемы, с которыми сталкиваются независимые розничные продавцы бензина и дизельного топлива.

Мероприятие состоится в зале совещаний Правительства Республики Бурятия (г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 54, каб. 301), начало в 13.00.

По окончании, в 15.00, в том же помещении организуется пресс-подход с участием заместителя руководителя ФАС России Анатолия Голомолзина и руководителя Бурятского УФАС России Елизаветы Потаповой.   

Приглашаем представителей средств массовой информации принять участие в мероприятии.

Информацию об участии, а также вопросы и предложения можно сообщить по телефонам 8 (3012) 21-33-72, 22-12-63 или по электронной почте pressto03@fas.gov.ru или to03@fas.gov.ru. Контактное лицо - начальник организационно-аналитического отдела Бурятского УФАС России Татьяна Эрдынеева.