ООО «Импорт-Лифт» отстаивает свое право участвовать в закупках услуг по ремонту общего имущества в многоквартирных домах

В Бурятское УФАС России 05.04.2018 года поступила жалоба ООО «Импорт-Лифт» (г.Сургут) на действия Республиканского агентства по государственным закупкам – РАГЗ, как органа по ведению реестра квалифицированных подрядных организаций.

Нахождение в таком реестре в соответствии с законодательством дает предприятиям право принимать участие в электронных аукционах на выполнение определенных видов работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.

По мнению заявителя, комиссия РАГЗ при проведении предварительного отбора организаций на включение в указанный реестр для участия в электронном аукционе на оказание услуг, выполнение работ по ремонту или замене лифтового оборудования, ремонту лифтовых шахт в многоквартирных домах, необоснованно отказало ему во включении в реестр.

Рассмотрение жалобы ООО «Импорт-Лифт» назначено на 16 апреля 2018 года в 14 часов 00 минут по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 55, 5 этаж, каб. 114.