Сведения о ходе реализации мер по противодействию коррупции в Бурятском УФАС России за 1 полугодие 2013 года

Обзор

1. Проведение рабочих совещаний под председательством  руководителя управления об изменениях в законодательстве Российской Федерации по противодействию коррупции:

- протокол рабочего совещания № 1 от 29 января 2013 года;

- протокол рабочего совещания № 2 от 6 марта 2013 года.

Разъяснения государственным гражданским служащим управления об ограничениях, запретах и требованиях, установленных в целях противодействия коррупции, в том числе ограничениях, касающихся получения подарков.

2. Проведение руководителем управления обучающего семинара-совещания об основах государственной гражданской службы ФАС России и о противодействии коррупции в соответствии с рекомендациями ФАС России: представление государственными гражданскими служащими управления справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в предусмотренные законодательством Российской Федерации сроки (протокол заседания семинара-совещания № 1 от 16 апреля 2013 года.)

3. Проведение тестирования 20 мая 2013 года ответственным за работу по профилактике коррупционных правонарушений на знание основ законодательства о противодействии коррупции, норм служебной профессиональной этики и служебного поведения.

4. В соответствии с Законом о государственной службе приказами Бурятского УФАС России от 10.06.2013 №№ 96, 97 в состав Аттестационной и Конкурсной комиссий управления включены члены общественно-консультативного совета при Бурятском УФАС России.

Файлы для скачивания

obzor_za_1_polugodie_2013_goda.doc
Тип файла: doc
Размер файла: 0.03 МБ