223-ФЗ

Стоматологической поликлинике выдано предписание о внесении изменений в техзадание к закупке медизделий

По итогам рассмотрения поступившей жалобы Бурятское УФАС России выдало Стоматологической поликлинике № 2 предписание об устранении нарушений при проведении запроса котировок

Вниманию заказчиков: до 1 февраля необходимо отчитаться об объемах закупок у СМСП

Бурятское УФАС России напоминает заказчикам, работающим по 223-ФЗ, что информацию о годовом объеме закупки, которую заказчики обязаны осуществить у субъектов малого и среднего предпринимательства,  необходимо разместить в ЕИС не позднее 1 февраля

Из-за противоречий в информации заказчика поставщик пропустил аукцион

По итогам рассмотрения поступившей жалобы Бурятское УФАС России выдало предписание Техникуму строительства и городского хозяйства о повторном проведении аукциона на оказание охранных услуг.

Победитель аукциона в улан-удэнском Водоканале не должен был допускаться к торгам

Бурятское УФАС России признало обоснованной жалобу на нарушения при проведении аукциона на поставку труб и фитингов для МУП «Водоканал»

Заказчику предписано пересмотреть требования к закупаемым белковым смесям

Бурятское УФАС России признало обоснованной жалобу на нарушения при проведении Кяхтинским домом-интернатом совместной закупки белковой смеси для 11 учреждений социального обслуживания в Республике Бурятия.

Водоканал обоснованно отклонил заявку компании без допуска саморегулируемой организации

Бурятское УФАС России подтвердило законность отстранения от участия в закупке МУП «Водоканал» компании, не представившей в своей заявке выписки из реестров членов саморегулируемой организации (СРО).

Из-за противоречий во времени республиканской больнице придется проводить аукцион заново

Бурятское УФАС России по итогам рассмотрения поступившей жалобы отменило итоги аукциона в Республиканской клинической больнице им. Н.А. Семашко.

Оперный театр ошибся в требованиях при закупке светодиодного экрана

По результатам рассмотрения поступившей жалобы Бурятское УФАС России подтвердило нарушение театром оперы и балеты законодательства о закупках.

Саган-Нурская школа дважды необоснованно не допускала участника к торгам

По итогам рассмотрения жалобы Бурятское УФАС России подтвердило необоснованный отказ в допуске участника к конкурсу на капремонт школы в Мухоршибирском районе.

Компания без лицензии не сможет обслуживать томограф в республиканской больнице

Бурятское УФАС России предписало республиканской больнице повторно рассмотреть заявки на участие в аукционе на техобслуживание компьютерного томографа.

Страницы