строительство

До 2024 года разрешено проведение строительных закупок «под ключ»

Бурятское УФАС России признало необоснованной жалобу на нарушения при проведении аукциона на строительство в Баргузинском районе гостевого комплекса.

ТРК Ариг Ус: Topги нa cтpoитeльcтвo тpex дeтcкиx caдoв oтмeнили в Бypятии

Пocтaвили пoд coмнeниe oбocнoвaннocть выбopa иcпoлнитeлeй пo coциaльнo знaчимым гocкoнтpaктaм. Чтo нe тaк cдeлaли pacпopядитeли бюджeтныx cpeдcтв и кaк иcпpaвляeтcя cитyaция?

Строительную компанию необоснованно отстранили от торгов на строительство детсада в Сотниково

Бурятское УФАС России признало обоснованной жалобу на нарушения при проведении аукциона на проектирование и строительство детского сада на 240 мест в селе Сотниково Иволгинского района.

ФАС совместно с ФНС проверяют цены на рынках стройматериалов

По результатам совместной работы выявлен существенный рост финансовых показателей на ряде рынков.

ФАС России создаст реестр крупных производителей основных и вспомогательных стройматериалов

Это позволит ведомству оперативно осуществлять контроль ценообразования организаций, способных оказать влияние на эти рынки, выявлять необоснованный рост цен и принимать соответствующие меры.

В УФАС рассмотрена жалоба на аукцион по строительству нового моста в Улан-Удэ

Бурятское УФАС России признало необоснованной жалобу на аукцион по разработке технико-экономического обоснования для строительства в Улан-Удэ моста через Селенгу.

МК в Бурятии: УФАС отклонило жалобу конкурента на итоги аукциона по мосту через Селенгу

Бурятское управление ФАС России признало необоснованной жалобу на аукцион по разработке технико-экономического обоснования для строительства в Улан-Удэ моста через Селенгу. Заявитель считает, что победившая компания не должна была участвовать в торгах, поскольку ее заявка не соответствовала требования заказчика, сообщает пресс-служба УФАС по Бурятии.

Организация закупок по строительству очистных сооружений в Закаменске началась с нарушений

В ходе внеплановой проверки Бурятское УФАС России выявило нарушения в закупке по нацпроекту «Экология», организованной администрацией города Закаменска.

В Курумканском районе заказчик ошибся при установлении дополнительных требований к подрядчику

По итогам рассмотрения жалобы на аукцион по строительству спортплощадки Бурятское УФАС России выдало администрации сельского поселения «Улюнхан Эвенкийское» предписание внести изменения в аукционную документацию.

Страницы