семинары

В Улан-Удэ состоялся семинар для муниципальных заказчиков

В Улан-Удэ 15 декабря состоялся вебинар для органов местного самоуправления на тему «Порядок контрактования при реализации проекта «Формирование городской среды». Существенные условия контракта».

Реклама нелегалов в сфере финансов стала темой вебинара для СМИ Бурятии

Бурятское УФАС России совместно с Отделением-Национальным банком по Республике Бурятия Банка России 30 сентября 2020 года провели для республиканских СМИ вебинар по вопросам предупреждения выпусков рекламы нелегальных финансовых услуг.

Анонс: Вебинар по рекламе для СМИ Бурятии

Бурятское УФАС России и Отделение-Национальный банк России по Республике Бурятия 30 сентября 2020 года проведут для республиканских СМИ семинар по вопросам предупреждения выпусков рекламы нелегальных финансовых услуг.

На Сахалине обсудили вопросы развития конкуренции в регионах Дальнего Востока

В Южно-Сахалинске состоялся двухдневный семинар-совещание территориальных органов ФАС России Дальневосточного федерального округа.

Елизавета Потапова приняла участие в открытом форуме прокуратуры Республики Бурятия

5 марта в Улан-Удэ состоялся четвертый открытый форум прокуратуры Республики Бурятия. Темой форума стала защита прав субъектов предпринимательской деятельности. В мероприятии приняли участие представители надзорных органов, бизнес-сообщества, СМИ. Бурятское УФАС России представляла руководитель управления Елизавета Потапова.

Анонс: 12 февраля УФАС проведет семинар для органов власти по внедрению антимонопольного комплаенса

12 февраля в 14.00 часов в зале совещаний 301 здания Правительства Республики Бурятия состоится семинар для государственных и муниципальных органов власти Бурятии по созданию и организации антимонопольного комплаенса.

В Улан-Удэ проходит обсуждение новелл в закупках

4-6 июля в г. Улан-Удэ при поддержке ФАС России и Минфина России проводится межрегиональная конференция «Новеллы закупок 2018».

Бурятский пенсионный фонд – из первых уст

29 марта т.г. заместитель руководителя Бурятского УФАС России Максим Мадасов рассказал участникам двухдневного семинара  Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Бурятия об изменениях, вступивших в силу в 2018 году.

Специалисты УФАС провели обучающий семинар по рекламе для будущих пиар-менеджеров

21 ноября в Бурятском УФАС России состоялся семинар для студентов Бурятского государственного университета, обучающихся по специальности «Реклама и связи с общественностью».

Анонс о проведении обучающего семинара по вопросам применения рекламного законодательства

Бурятское УФАС России информирует о проведении обучающего семинара по вопросам применения рекламного законодательства.

Страницы