реконструкция

Итоги аукциона на реконструкцию школы № 63 г. Улан-Удэ будут пересмотрены

Бурятское УФАС рассмотрело жалобы ООО «Строй-СИТИ», ООО Дарханстрой» на действия аукционной комиссии МУ «Улан-Удэстройзаказчик» и Республиканского агентства по государственным закупкам при проведении открытого аукциона на выполнение работ по объекту «Реконструкция здания МАОУ СОШ № 63 г. Улан-Удэ ул. 113 квартал, д. 4 1 этап. Пристрой с теплым переходом». Начальная (максимальная) цена контракта составляла 137 738 580 рублей.

Документация к аукциону на реконструкцию школы № 2 г. Улан-Удэ соответствует требованиям законодательства о контрактной системе

Комиссия Бурятского УФАС России признала необоснованной жалобу ООО «КитежГрад» на положения документации к аукциону на реконструкцию школы № 2 г. Улан-Удэ.

Жалоба ООО «КомфортСтрой» на недопуск к аукциону по реконструкции городского парка «Мемориал Победы» не подтвердилась

Заявитель – ООО «КомфортСтрой», не согласившись с решением аукционной комиссии МУ «Управление по муниципальным закупкам» и МУ «Улан-Удэстройзаказчик»  о признании второй части заявки участника не соответствующей требованиям документации об электронном аукционе на выполнение работ по объекту «Реконструкция Парка «Мемориал Победы», обратился в Бурятское УФАС России с жалобой.