продажа имущества

Претендент на госимущество должен оформить документы так, как того требует Закон о приватизации

Жалобу гражданина о необоснованном отклонении его заявки от участия в торгах на государственное имущество Республики Бурятия рассмотрело УФАС. Аукцион по продаже нежилого помещения площадью 18,7 кв.м. в селе Баргузин проводило Республиканское агентство по госзакупкам.

Имущество банкрота было продано без проведения торгов

Бурятское УФАС России рассмотрело жалобы трех граждан на действия организатора торгов – арбитражного управляющего при продаже имущества гражданина, признанного банкротом.

Гражданин обжалует торги по продаже госимущества

В Бурятское УФАС России поступила жалоба на действия организатора торгов – Республиканское агентство по государственным закупкам при проведении аукциона № 657423 по продаже государственного имущества, находящегося в собственности Республики Бурятия. Предметом аукциона является нежилое помещение в п. Баргузин начальной стоимостью 99 тысяч рублей.

Рассмотрена жалоба на торги по продаже имущества ООО «Бизнес-Партнер»

Комиссией Бурятского УФАС России рассмотрена жалоба гражданина на действия арбитражного управляющего при проведении открытых торгов посредством публичного предложения в форме открытых торгов по продаже имущества ООО «Бизнес-Партнер».

Жалоба ООО «Ника» (г. Чита) на чрезмерные требования конкурсного управляющего не обоснована

Бурятское УФАС России признало необоснованной жалобу ООО «Ника» (г. Чита) на допущенные нарушения при организации и проведении публичного предложения на право заключения договора купли-продажи имущества ООО «Онон» конкурсным  управляющим, установившим излишние требования по исполнению сделки, что привело к ограничению конкуренции.