опрос

Вниманию медицинских организаций и участников рынка медизделий

ФАС России обращается к медицинским организациям и участникам рынка медицинских изделий с просьбой принять участие в опросе по проблеме монополизации рынка медицинских изделий, а также связанных с ним рынков расходных материалов и технического обслуживания

Опрос: является ли реклама гигиенических средств непристойной?

На рассмотрении Бурятского УФАС России находятся обращения граждан, высказывающих сомнения по поводу законности рекламы гигиенических средств, не так давно появившейся в Улан-Удэ.

УФАС просит граждан высказать мнение об альтернативах платной парковке в аэропорту

В рамках рассмотрения дела о необоснованном повышении стоимости парковки в аэропорту г. Улан-Удэ Бурятское УФАС России проводит на своем сайте опрос граждан.

Бурятское УФАС России проводит опрос по рекламе доставки еды

На рассмотрении Бурятского УФАС России находится обращение гражданина, возмущенного телевизионной рекламой доставки еды, содержащей фразу «Закажи на дом японку и узбечку».

Бурятское УФАС России проводит опрос: оцените рекламу с использованием иностранных слов

Бурятским УФАС России в рамках контроля за соблюдением законодательства о рекламе выявлено распространение в эфире местной телерадиокомпании рекламы, объектом рекламирования которой являются «российские двери», при покупке которых  доставка и подъем до квартиры осуществляются бесплатно.

Принято решение по жалобе на афишу спектакля «Анатэма»

Бурятское УФАС России не усмотрело признаков нарушения рекламного законодательства в афише спектакля.

Новый опрос по рекламе спектакля «АНАТЭМА»

В ходе рассмотрения жалобы гражданина сотрудники Бурятского УФАС России зафиксировали в 43 квартале г. Улан-Удэ распространение другого варианта баннера, рекламирующего спектакль «Анатэма».

Бурятское УФАС России проводит опрос: оцените рекламу спектакля

В адрес Бурятского УФАС России поступило заявление гражданина по факту распространения в г. Улан-Удэ рекламы спектакля «АНАТЭМА». По мнению заявителя реклама нарушает действующее законодательство.