медицинские изделия

Инфекционная больница установила невыполнимые требования к закупаемым катетерам

Бурятское УФАС России признало обоснованной жалобу на нарушения в ходе закупки медицинских изделий в инфекционной больнице.

В закупке реагентов республиканским СПИД-центром выявлены нарушения

По результатам рассмотрения поступившей жалобы Бурятское УФАС России выдало предписание о пересмотре требований извещения об аукционе на поставку реагентов для гематологического анализатора.

Жалоба на закупку в республиканской больнице не подтвердилась

Бурятское УФАС России признало необоснованной жалобу ООО «ПраймГрупп» на действия заказчика ГАУЗ «Республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко» при проведении аукциона на поставку коронарных стентов.

По жалобе предпринимателя УФАС проверит закупку улан-удэнского перинатального центра

В адрес Бурятское УФАС России поступила жалоба индивидуального предпринимателя на действия заказчика ГАУЗ «Городской перинатальный центр г.Улан-Удэ» при проведении запроса котировок на поставку фильтр-систем для многократного забора жидких медикаментов.

Прибайкальской больнице предписано внести изменения в документацию к аукциону на поставку шприцев

Бурятское УФАС России рассмотрело  жалобу ООО «Оптомед»  на действия заказчика ГБУЗ «Прибайкальская центральная районная больница» и уполномоченного органа Республиканского агентства по государственным закупкам при проведении электронного аукциона на поставку изделий медицинского назначения.

Будет рассмотрена жалоба на аукцион Бурятского госуниверситета

В Бурятское УФАС России 17.04.2017 поступила жалоба ООО «Байкальская фармацевтическая компания» на действия заказчика ФГБОУВО «Бурятский государственный университет» при проведении открытого аукциона в электронной форме по выбору исполнителя на право заключения договора на поставку медицинского симулятора для нужд ФГБОУВО «Бурятский государственный университет», извещение № 31704869961.

Повторная жалоба московского ООО «ТФ «КардиоМед» на республиканскую больницу обоснована в части

Решением от 05.02.2016 повторную жалобу ООО «ТФ «КардиоМед» (г. Москва) в отношении  ГАУЗ «Республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко»  Бурятское УФАС России признало обоснованной в части.

Жалоба ООО «Медицинская компания «Влаант» на аукцион республиканской больницы принята к рассмотрению

28.01.2016 в Бурятское УФАС России поступила жалоба ООО «Медицинская компания «Влаант» (г. Москва) в отношении ГАУЗ «Республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко» Министерства здравоохранения Республики Бурятия по факту нарушений, допущенных при организации и проведении аукциона в электронной форме на право поставки расходного материала для проведения чрескожного коронарного вмешательства (ЧКВ) со стентированием коронарных артерий для отделения рентген-хирургических методов диагностики и лечения  (РХМДиЛ), закупка № 31503091429.

Повторная жалоба ООО «ТФ «КардиоМед» (г. Москва) в отношении Республиканской больницы принята к рассмотрению

25.01.2016 в Бурятское УФАС России повторно поступила жалоба ООО «ТФ «КардиоМед»  (г. Москва) в отношении ГАУЗ «Республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко» Министерства здравоохранения Республики Бурятия по факту нарушений, допущенных при организации и проведении аукциона в электронной форме на право поставки в 2016 году расходного материала для проведения чрескожного коронарного вмешательства со стентированием коронарных артерий для отделения рентген-хирургических методов диагностики и лечения, закупка № 31503091429.

Жалоба на объединение в один лот медицинских изделий для нужд Тарбагатайской больницы признана необоснованной

Бурятское УФАС России решением от 07.09.2015 признало необоснованной жалобу ООО «Клеомед-хирургические материалы»  на положения документации при проведении электронного аукциона: «Поставка шовного и перевязочного материала», реестровый номер – 0102200001615003811. Начальная (максимальная) цена контракта – 112 123,16 руб..