брифинг

Елизавета Потапова рассказала региональным СМИ о наиболее частых нарушениях в сфере рекламы

28 августа 2019 года в Улан-Удэ прошла встреча руководителя Бурятского УФАС России Елизаветы Потаповой с представителями региональных средств массовой информации.

Анонс брифинга руководителя Бурятского УФАС России Елизаветы Потаповой

С 28 по 29 августа 2019 года в Улан-Удэ под эгидой Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия пройдет Фестиваль республиканской прессы.

Конкуренция и крупнейшее спортивное событие года: в УФАС рассказали о случаях незаконного использования символики чемпионата мира по футболу в Бурятии

6 июля в Бурятском УФАС России состоялся брифинг, посвященный практике управления по выявлению и пресечению незаконного использования в Республике Бурятия символики чемпионата мира по футболу.

Крупные компании в Бурятии попались на незаконном использовании символики ЧМ 2018

Под прицел попали розничная продуктовая торговая сеть, магазины автозапчастей и ресурсоснабжающая организация.  

Приглашаем СМИ на брифинг «Конкуренция и чемпионат мира по футболу»

6 июля 2018 года в 13.30 часов в Бурятском УФАС России состоится брифинг, посвященный практике управления по выявлению и пресечению незаконного использования в Республике Бурятия символики чемпионата мира по футболу.

Елизавета Потапова рассказала о проведенных УФАС публичных мероприятиях

26 сентября 2017 года руководитель Бурятского УФАС России ответила на вопросы журналистов в рамках организованного управлением брифинга на тему «Публичные обсуждения правоприменительной практики УФАС: итоги и перспективы».

Приглашаем СМИ на брифинг Елизаветы Потаповой

26 сентября 2017 года Бурятское УФАС России организует в конференц-зале Республиканского бизнес-инкубатора публичное обсуждение результатов правоприменительной практики управления в сфере контроля за соблюдением антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о закупках за 3 квартал 2017 года.