бездомные животные

УФАС проверило документацию к закупке услуг по отлову собак

По обращению депутата Народного Хурала Республики Бурятия Бурятское УФАС России провело внеплановую проверку аукциона на отлов бездомных собак.

Ариг Ус: На аукцион по отлову собак в Улан-Удэ подали сразу 11 жалоб

Новый подрядчик готов приступить к работе, но почему есть претензии?

Выбор исполнителя работ по отлову безнадзорных животных проведен без нарушений

По обращению гражданина Бурятское УФАС России провело внеплановую проверку в отношении Комитета городского хозяйства и Управления по муниципальным закупкам Администрации Улан-Удэ. Предметом проверки стал конкурс на отлов безнадзорных домашних животных.

УФАС выявило нарушение в закупках услуг по отлову безнадзорных животных, проведенных в декабре 2016 года

Бурятское УФАС России по поступившему в конце 2016 года обращению гражданина провело внеплановую проверку соблюдения требований Закона о контрактной системе (44-ФЗ) заказчиком - Комитетом городского хозяйства и уполномоченным органом - Управлением по муниципальным закупкам г. Улан-Удэ.

Требования документации к конкурсу на отлов безнадзорных домашних животных в г. Улан-Удэ являются обоснованными

Бурятское УФАС России признало необоснованной жалобу на действия заказчика МУ «Комитет городского хозяйства администрации г. Улан-Удэ» при проведении конкурса на отлов, транспортировку и содержание безнадзорных домашних животных. Заявителями по жалобе выступили несколько граждан - членов комиссии по проведению общественного контроля по исполнению муниципальных контрактов.

Из-за выявленных нарушений конкурс на отлов безнадзорных домашних животных в Заиграевском районе придётся провести заново

Бурятское УФАС России признало обоснованной жалобу ООО «Бурятжилстрой» на действия заказчика МБУ «Инфраструктурный центр-служба заказчика» при проведении конкурса на оказание услуг по отлову, транспортировке и содержанию безнадзорных домашних животных. Начальная  цена контракта составляет более 1,5 млн рублей.

ООО «Сибирь» не удалось обжаловать конкурс на отлов безнадзорных домашних животных

18 ноября комиссия Бурятского УФАС России рассмотрела жалобу ООО «Сибирь» на действия конкурсной комиссии Управления ветеринарии Республики Бурятия и Республиканского агентства по государственным закупкам.

Результаты конкурса по отлову бездомных собак в Бурятии устояли

Обжаловать конкурс на отлов собак пыталось ООО «Сибирь», она же бывшая скандальная «Перспектива-авто».

Анонс: 18 ноября состоится открытое рассмотрение жалобы на конкурс по отлову безнадзорных животных

В адрес Бурятского УФАС России поступила жалоба ООО «Сибирь» на действия конкурсной комиссии при проведении рассмотрения и оценки заявок, поданных на участие в конкурсе  на оказание услуг по отлову безнадзорных домашних животных.

Анонс открытого рассмотрения жалобы на положения документации к конкурсу на отлов безнадзорных животных

В адрес Бурятского УФАС России поступила жалоба общественной организации «Зоозащитники Бурятии» на положения документации к конкурсу на оказание услуги по отлову, транспортировке, содержанию безнадзорных домашних животных.